Распечатать

Новости

« к списку новостей 07 сентября 2012 00:00

Подарки детям

«Мы сделали что-то по-настоящему важное», - первое, что сказал Эдуард Матвеев, когда мы попрощались с детьми и педагогами.

«Мы сделали что-то по-настоящему важное», - первое, что сказал Эдуард Матвеев, когда мы попрощались с детьми и педагогами.

stroi2.jpg
Генеральный директор УК «Парма-Менеджмент» Эдуард Матвеев 
подарил кадетам детского дома № 3 свою книгу «Лесная биржа».
 
«Мы сделали что-то по-настоящему важное», - первое, что сказал Эдуард Матвеев, когда мы попрощались с детьми и педагогами. 
Встреча прошла в дружелюбной обстановке актового зала, где в течение часа автор книги общался ребятами разного возраста. Он рассказал о том, что эта книга не учебник, там ничего не нужно учить, зубрить, нужно просто прочитать, возможно, сделать какие-то пометки прямо в книге. Именно такой подход Эдуард Матвеев считает наиболее верным и продуктивным. 
 
В целом дети проявили большую заинтересованность: внимательно слушали, задавали вопросы, искренне благодарили автора за подарок и обещали все прочитать, а также добавиться в группу «Лесная биржа» «ВКонтакте» http://vk.com/lesnayabirzha
 
Будем верить, что для кого-то эта книга станет хорошим стимулом для успешной учебы в школе, что дети поймут, а может, даже глубже заинтересуются миром финансов и будут развиваться в этом направлении. 

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами.

ООО УК «Парма-Менеджмент». Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00067 от 03 июня 2002 года
ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Дмитрий Донской». Правила зарегистрированы ФСФР России за № 0097-14126383 от 26.03.2003 года. ЗПИФ недвижимости «Сибирский» под управлением ООО УК «Парма-Менеджмент». Правила зарегистрированы ФСФР России за № 1245-58227889 от 11.03.2008 года. До приобретения инвестиционных паев можно получить подробную информацию о паевом инвестиционном фонде и ознакомиться с правилами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» в офисе Управляющей компании по адресу г. Пермь, ул. Монастырская, 15 или по телефону (342) 210-30-05, а также на сайте в сети Интернет www.p-fondy.ru, e-mail: info@pfc.ru.

ООО УК «Парма-Менеджмент» сообщает о совмещении деятельности по управлению ценными бумагами с деятельностью по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами и информирует Вас о существовании риска возникновения конфликта интересов при совмещении вышеуказанных видов деятельности. Подробней с Политикой управления конфликтом интересов ООО УК «Парма-Менеджмент» Вы можете ознакомиться по ссылке.