Распечатать

Новости

« к списку новостей 02 февраля 2012 00:00

Глобальный фондовый рынок

Владеть акциями крупнейших мировых компаний теперь имеют возможность все инвесторы паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Петр Багратион» под управлением УК «Парма-Менеджмент». 

      Теперь в состав фонда входят индексы тех секторов экономики, которые не представлены в России: товары потребительского сектора, высокие технологии, фармацевтическая индустрия. За этими секторами – будущее планеты.

      Часть портфеля фонда участвует в росте цены на золото – актива на все времена. На рост цен золота влияют два фактора: нестабильность в мире и «накачка» деньгами мировой экономики. И то и другое происходит сейчас.
 
      В состав фонда входят акции крупнейших мировых компаний – лидеров в своих отраслях. Без них мир не обойдётся в ближайшие годы. При этом аналитики УК «Парма-Менеджмент» проследили, чтобы акции компаний, приобретаемые в портфель фонда, имели хороший фундаментальный потенциал роста.
 
Компания
Сектор
Diageo
Производство алкоголя
Samsung
Электротовары и компоненты
Philipp Morris
Табачные изделия
Visa
Всемирная платёжная система
Google
Интернет – технологии
TJX
Сеть гипермаркетов в США
Nike
Спортивная одежда и обувь
   
      Портфель фонда также содержит до 30% акций крупнейших компаний России – самого недооценённого развивающегося рынка по результатам 2011 года.
 
      Инвестиции больше не зависят от политики и экономики в России. Это инвестирование в рост глобальной экономики, в перспективные технологии, в продукты, пользующиеся спросом на глобальном рынке.
      Инвестиции также больше не зависят от непредсказуемости российского рубля. Большая часть портфеля оценивается в долларах США – мировой резервной валюте.
По всем вопросам можно обращаться по телефонам: (342) 2-103-001, 2-933-631

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами.

ООО УК «Парма-Менеджмент». Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00067 от 03 июня 2002 года
ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Дмитрий Донской». Правила зарегистрированы ФСФР России за № 0097-14126383 от 26.03.2003 года. ЗПИФ недвижимости «Сибирский» под управлением ООО УК «Парма-Менеджмент». Правила зарегистрированы ФСФР России за № 1245-58227889 от 11.03.2008 года. До приобретения инвестиционных паев можно получить подробную информацию о паевом инвестиционном фонде и ознакомиться с правилами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» в офисе Управляющей компании по адресу г. Пермь, ул. Монастырская, 15 или по телефону (342) 210-30-05, а также на сайте в сети Интернет www.p-fondy.ru, e-mail: info@pfc.ru.

ООО УК «Парма-Менеджмент» сообщает о совмещении деятельности по управлению ценными бумагами с деятельностью по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами и информирует Вас о существовании риска возникновения конфликта интересов при совмещении вышеуказанных видов деятельности. Подробней с Политикой управления конфликтом интересов ООО УК «Парма-Менеджмент» Вы можете ознакомиться по ссылке.